Адрес

г. Ялта,

Телефоны

Время работы

ежедневно, 8:00–20:00

Рейтинг компании

1 из 10 в категории Медцентры и клиники

Краткое описание

Медицинский центр СКК Мрия Резорт & СПА расположена в г. Ялте. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: 8 (800) 234-35-04, +7 (978) 077-44-07. Медцентры и клиники - Медицинский центр СКК Мрия Резорт & СПА окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Медицинский центр СКК Мрия Резорт & СПА?

График работы: ежедневно, 8:00–20:00

Где находится Медицинский центр СКК Мрия Резорт & СПА?

Адрес компании:

г. Ялта,

Как связаться с компанией Медицинский центр СКК Мрия Резорт & СПА?

Связаться с представителями компании Медицинский центр СКК Мрия Резорт & СПА вы можете по телефону: 8 (800) 234-35-04
+7 (978) 077-44-07

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Медицинский центр СКК Мрия Резорт & СПА невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

2 | 0
27.12.2021
17:31

Расзикова

Вот хороший медцентр. Цены на какие-то услуги выше среднего, но в целом все в пределах нормы. Я как и многие сейчас переболеда ковидом. Переболела средне, многие и хуже перенесли, но потом последствия еще настигли. Зрение село, суставы болели и постоянно спать хотелось. Все это длилось 2 месяца и очень хотелось быстрее вернуться к нормальной жизни. В Мриюмед обратилось потому что здесь есть программа по восстановлению после ковида и пневмонии. Услуга как никогда востребованная. Со мной пара на процедуры ходила из Краснодара и девушка из Москвы. Худенькая ,бледненькая…рассказала, что почти 3 недели в больниц провела, а сейчас и волосы лезут, и показатели по крови не совсем в норме. Приехала лечиться сюда, как и многие.плюс в том, что можно при желании отдых и лечение совместить, кому в Ялте пожить не у кого. Я покупала курс на 10 дней, но варианты разные есть. Мне хватило, прилив сил и энергии почувствовала день на 5-й уже. Чувствую себя бодро и хорошо, полноценной жизнью начала жить, не задыхаюсь, когда долго хожу или с собакой гуляю. Спасибо докторам Mriyamed, хороший комплекс.
27.10.2020
11:35

Анна

Хочу сказать, что это обычный центр, не для випов как многие думают. Цены тут средние по городу, врачи хорошие. Выделяется ,конечно, Мриямед своим современным ремонтом и новым оборудованием. Для женской красоты и здоровья здесь столько всяких программ разных, глаза разбегаются. Я попала сюда со спиной, продуло сильно во время тренировки силовой в зале, под кондиционером занималась , вот и получила «по заслугам». Сто раз себе говорила, никогда под под кондиционерами долго не сиди, уже в 2017 с горлом намучилась. Записалась я на утро , в 10-00. Прием был четко в назначенное время, врач внимательно все выслушал, только мне показалось, что он уставший какой-то был и хотел побыстрее меня обслужить. Взяла рецепт с мазями и таблетками, купила все сразу же в ближайшей аптеке, даже не стала искать, где подешевле. Хотелось побыстрее в нормальный ритм вернуться, тем более через 2 недели ДР планировала отмечать с размахом. Из таблеток пила: Хелпекс, мази согревающие взяла сразу 2 из назначенных: Индометацином и Финалгоном. После того, как все симптомы прошли- ходила 2 раза на массаж. В целом лечение обошлось не дорого, через 1,5 недели снова вышла тренироваться. Впечатление от Mriyamed нормальное, не хуже и ненамного лучше, чем другие платные клиники. При необходимости скорее всего приду снова.
28.09.2020
21:23

Громова А.

Обращалась в Мриюмед в феврале этого года. У меня резко начал слезиться глаз и стал красным как будто все сосуды полопались. Очень сильно испугалась, стала звонить сюда потому что совсем рядом от моего дома находится центр и слышала пару рекомендаций ранее от знакомых, что хорошие доктора работают и нет тупой выкачки денег за каждый шаг. Меня хотели записать на прием только через 3 дня, так как мест нет, но я слезно умоляла, что не дотерплю так долго. Девочка администратор сказала, что сейчас посмотрит все варианты возможные, есть ли шанс меня принять и перезвонит. Записала в итоге меня к офтальмологу Афиногеновой Антонине Николаевне на следующий день в 12 дня. Попросили не опаздывать, так как за мной сразу идет другая запись. Врач внимательно посмотрела мой глаз, сначала визуально, потом под микроскопом и поставила диагноз коньюктевит. Успокойла, что это не так страшно, как я накрутила себя, при соблюдении лечения улучшения заметны будут через пару дней. Выписала мне 2 вида капель разных и мазь в глаз. Через неделю назначила рекомендованный повторный прием. Лечилась я строго по рецепту, все купила, капала по 3 раза в день лекарства поочередно. Через 4 дня краснота прошла, а через 7 дней и следа не осталось. Честно признаюсь, что на повторный прием я не пошла, решила чуть сэкономить. Позвонила в MriyaMed и сказала,что все хорошо и попросила выписать меня с назначенного вторичного приема. Врач очень понравился, рекомендую.